06.07.2020

Футбольный турнир

Из-за коронавирусной инфекции планы на лето у многих были скорректированы. Постепенно ограничения снимаются, и жизнь входит в привычное русло.

Часть ребят из Детской деревни – SOS Пушкин уехала в лагерь, другая часть активно готовится к летним походам. В этом году занятия в кружках и секциях были продлены на летние месяцы. Так, например, дети имели возможность посещать тренировки по футболу и в июне.

Взрослые решили устроить ребятам небольшой праздник. Было объявлено о футбольном турнире, и определены три команды. Каждый из участников турнира получил сладкий приз, а каждая команда получила кубок за занятое место. Конечно, же не обошлось без награждения самого ценного игрока турнира. Им стала юная Александра. Ребята благодарили взрослых за организацию турнира.

Жители Детской деревни – SOS Пушкин передают всем привет и продолжают готовиться к летним походам.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать