06.07.2020

Открытое занятие «Ресурс»

9 июля в 17:00 специалисты Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге проведут онлайн-встречу «Ресурс» для всех желающих.

Встреча будет полезна родителям, которые хотят попробовать групповой формат работы и узнать некоторые способы самоподдержки и поиска своего внутреннего, личностного ресурса.

На занятии участники займутся арт-терапией, освоят методику, которую можно будет использовать в своей дальнейшей жизни – когда возникнут препятствия на пути к чему-то новому, к позитивным изменениям, к внедрению чего-то желаемого в свою жизнь. Арт-терапевтические методы позволяют работать с таким сопротивлением в приятной и легкой форме.

Для участия желающим понадобятся не только компьютер с работающей видео-камерой и звуком, но еще и листы бумаги А4, цветные карандаши, фломастеры, маркеры.

Участие во встрече бесплатно

Регистрация на мероприятие обязательна.

Подробнее о занятиях «Ресурс» можно узнать из видео, которое записали специалисты и благополучатели Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге.


Доступ на встречу будет отправлен на почту за час до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с ссылкам часто уходят туда.

Ведущий занятия: Ольга Бердникова, психолог, организатор и ведущая тренинговых групп.

Занятия «Ресурс» проводятся с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Серёжа, 9 лет

Серёжа всегда мечтал иметь собаку, но в детском доме не разрешали заводить собак... Через неделю после...