25.04.2021

Поездка на «КУБОК ŠKODA»

22–25 апреля по приглашению ŠKODA AUTO Россия 11 ребят из Детской деревни SOS Кандалакша посетили Международный юношеский хоккейный турнир в Уфе.

Программа у детей была очень насыщенная. Они с большим удовольствием посмотрели финальные матчи турнира «КУБОК ŠKODA», смогли увидеть знаменитых хоккеистов и взять у них автографы. Двое наших ребят во время игры в мини-хоккей обыграли соперников и заняли достойное второе место! Кроме того, во время обзорной экскурсии по городу ребята познакомились с культурой и достопримечательностями Башкортостана, успели побывать в гончарной мастерской. На гончарном круге своими руками они сделали вазы, кружки и горшки, которые останутся у них на долгую память или станут прекрасным подарком для близких людей.

Для ребят из SOS-семей эта поездка стала не только запоминающимся и увлекательным приключением, но и отличной мотивацией к занятию спортом и развитию собственных способностей.

Детская деревня SOS Кандалакша выражает огромную благодарность Яну Прохазка, руководителю ŠKODA AUTO Россия, и сотрудникам компании за возможность посетить «КУБОК ŠKODA», отличную организацию визита и внимание, которое компания уделяет нашим ребятам!

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.