16.09.2020

Техника «Возрождение любви к себе»

16 сентября специалисты Программы «Укрепление семьи» в Вологодской области в рамках женской группы «Семь ключей к женскому счастью» представили аудиоверсию медитативной техники «Возрождение любви к себе».

Медитация позволяет освободиться от беспокойных мыслей, помогает быстро успокоиться и войти в состояние умиротворенности и гармонии. Самое главное – создать приятную атмосферу, включить спокойную музыку, а затем позволить себе отдохнуть и расслабиться.

Медитацию на любовь к себе необходимо делать женщинам в любом возрасте. Энергия любви нужна не только женщине, но и всей ее семье, только полюбив себя, можно рассчитывать на ответное чувство от других людей. Наполненная, счастливая женщина создает вокруг себя пространство радости и любви. Женщина своей энергией подпитывает мужа и детей.

Эта техника помогает осознать себя, раскрывает женскую силу и улучшает эмоциональный фон женщины. Счастливая мама – счастливые дети.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать