06.07.2020

Вебинар «О личных границах: коротко практично»

Информационное пространство переполнено материалами о личных границах, и это связано с тем, что доступ к информации стал мгновенным, сферы общения между людьми стали более размытыми и новыми по своей сути, а люди стали более осознанными.

14 июля в 11:00 сотрудники Программы «Укрепление семьи» в Санкт-Петербурге проведут вебинар для специалистов помогающих профессий «О личных границах: коротко практично».

На вебинаре специалисты расскажут о том, что такое личные границы, как они формируются и зачем нужны. Участники познакомятся с методикой «Круги отношений» и освоят практику их использования в работе психолога. Коллеги поделятся своим опытом использования авторских проективных карт «Скажи «НЕТ» насилию».

Участие в вебинаре бесплатно.

Регистрация на мероприятие обязательна.

Ссылка на вебинар будет отправлена вам на почту за день до мероприятия. Если вы не получили письмо, проверьте папку «Спам» в почте. Письма с ссылкам часто уходят туда.

Вебинар проводится с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Саша, 6 лет

Саша попала в детский дом когда ей было всего полтора года. Она не помнит ничего из жизни «до»,...