09.07.2020

Встреча по стратегии развития

9 июля в Деткой деревне – SOS Вологда в рамках дальнейшей подготовки к стратегическому планированию была проведена предварительная рабочая группа по оценке выполнения текущей стратегии организации.

На встрече специалисты обсудили работу всех направлений Детской деревни: альтернативная опека, профилактика социального сиротства, работа с молодежью, образовательный проект и служба предотвращения жестокого обращения с детьми.

Сотрудники Детской деревни выступили с докладами по каждой сфере. Участниками обсуждались сильные и слабые стороны в реализации общей стратегии, а после были выработаны предварительные рекомендации по развитию деятельности организации.

Самое главное – это то, что вот уже многие десятилетия остается неизменной миссия «Детских деревень – SOS». Вся деятельность организации направлена на то, чтобы у каждого ребенка было безопасное и любящее семейное окружение.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Приемная мама искала рыженькую солнечную девочку и нашла меня»
Алене – 18, она выросла в Детской деревне SOS Вологда. Впереди – куча планов, намерений, мечтаний! А 9 лет назад она поступила в интернатное учреждение, потому что ее мама и папа не справились с родительским обязанностями.