07.10.2019

День рождения Детской деревни – SOS Лаврово

7 октября Детская деревня – SOS Лаврово отметила свой 21-ый День рождения. Программа праздника была насыщенной и разнообразной.

6 октября прошли два мастер-класса: один под руководством парфюмера из Воронежа, на котором ребята вместе с мамами создавали свои эксклюзивные духи и ароматные саше, другой – по изготовлению кондитерских изделий. Дети самостоятельно приготовили торты, которые были вручены на празднике каждому семейному дому, и имбирные пряники для гостей.

Разумеется, не обошлось без торжественной части с поздравлениями, награждениями, теплыми словами, приятными воспоминаниями, просмотром семейных фотографий. Каждый год в этот день выросшие дети возвращаются в родной дом, приезжают друзья, те, кто поддерживает Деревню, приезжают, чтобы насладиться детскими счастливыми глазами, звонким смехом и почувствовать, что к этому чуду причастны и они.

Были поздравления от РК «Детские деревни – SOS», Орловского областного Совета народных депутатов, ПАО «Орелстрой», компании «Катрен», Орловского отделения Центрального Банка РФ, ПАО «Сбербанк».

На праздничном концерте вместе с ребятами из Детской деревни выступали гости: посол лиги школьных добровольческих отрядов, солист театра-студии «Непоседы», лауреат международных конкурсов по вокалу и художественному слову Платон Мерсиянов, танцевальный коллектив Студия танцев «Funhall», центр «Десантник».

Праздник закончился товарищеским футбольным матчем и вкусным ужином на свежем воздухе.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Даша, 7 лет

В Дашуне сейчас трудно узнать ту замкнутую девочку с недоверчивым взглядом, которая переступила порог...