17.10.2020

Оле-оле-оле

4 и 17 октября несколько ребят из Детской деревни – SOS Томилино посетили настоящие футбольные матчи на стадионе «Локомотив».

Конечно, посещение мероприятий прошло с соблюдением мер предосторожности. Но маски не помешали ребятам насладиться футболом, в который они и сами с удовольствием играют при любой удобной возможности и даже в любую погоду.

Сейчас все поездки сведены к минимуму, поэтому дети особенно счастливы, что удалось посетить матчи. Ведь одно дело – смотреть игры по телевизору, и совершенно другое – наблюдать их вживую, проживать эмоции радости и огорчения от забитых мячей вместе с другими.

Надеемся, что, когда ситуация стабилизируется, наши дети вновь с радостью отправятся на футбол, чтобы поболеть за свои любимые команды. А пока ребят будут радовать эти воспоминания. И, конечно, им теперь есть, что обсудить с друзьями.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать