03.04.2022

Театральный обмен опытом

Два года, как в Детской деревне SOS Пушкин организована и работает театральная студия, в которой ребята ставят театральные постановки и короткие сценки. В воскресенье в гости к детям приехали актёры из детского музыкального театра «Карамболь».

«Сегодня мы проведём занятие по актёрскому мастерству, а в конце занятия напишем сценарий для будущего представления и попробуем распределить роли», - поделился актёр Егор. Дети восприняли это предложение с удовольствием.

В занятиях участвовали две группы детей. Совсем юные жители деревни и подростки. Для всех детей занятие было полезным. Для одних - это хороший опыт, чтобы применить в театральных постановках на Деревенской сцене, для других - возможность приобщиться к прекрасному.

Мы благодарим наших сторонников Егора и Тараса из Детского музыкального театра «Карамболь» за прекрасно проведённое занятие и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
Олеся
Олеся пришла в Детскую деревню когда ей было 9 лет. В то время как другие дети в ее возрасте готовились стать третьеклассниками, Олесю записали в только первый класс: у девочки были проблемы с речью, она не знала буквы, не умела считать