21.02.2020

Вечерние встречи клуба «Семейный выходной»

21 февраля в рамках клуба «Семейный выходной» Программы «Укрепление семьи» в Вологде состоялись вечерние занятия для родителей с детьми.

На семейном клубе работали две группы для детей: занятие «Плейбек-театр для детей» и «Лучики». Также впервые в программе была организована встреча с участниками клуба «Ратник», на которой ребятам показали старинные костюмы. Дети погрузились в средневековье, посмотрели, как были одеты воины, примерили на себя кольчуги и шлемы, поиграли в средневековые забавы и даже потанцевали.

Для родителей состоялась супервизия с психотерапевтом П.Н. Сбродовым. Встреча была посвящена теме детско-родительских отношений. Также взрослые посетили беседу по предотвращению случаев жестокого обращения по отношению к детям.

Для детей дошкольного возраста был организован досуг и игровая деятельность на группе кратковременного пребывания.

После занятий все участники встретились за чашкой чая. Родители и дети делились эмоциями и впечатлениями, полученными в ходе встреч.

Клубная работа организована в рамках проекта «Расти счастливыми» («Grow happily»), реализуемого при поддержке компании «Johnson & Johnson».

<<< Возврат к списку



Будьте в курсе наших событий, подпишитесь на новости и акции

Истории
«Моя цель: открыть образовательный центр и приют для животных»
Анна – известный в Орле бьюти-мастер. А еще она – гордость Детской деревни SOS Лаврово. Благодаря пр...